Полярный Круг

  0
Зимой наш дайв-центр — лучшее место в мире для подледного дайвинга: под ледяными торосами, над мягкими кораллами вас ждут незабываемые впечатления!
Мобильный ледовый лагерь — обогреваемые домики на лыжах, которые легко перемещаются между местами погружений с помощью снегоходов — делает подлёдные погружения с «Полярным Кругом» особенно комфортными. 
Летом наслаждение подводными красотами сочетаются с отдыхом среди живописных таежных островов! Рекомендуем дрифт-дайвинг в проливах между островами на приливно-отливном течении, со скоростью до 4-х метров в секунду!
Наши лучшие инструкторы и гиды готовы сопровождать вас в каждом погружении и научить необходимым навыкам как на воде, так и при подледных погружениях. Для тех спортсменов, кто уже перешагнул за рамки любительского дайвинга, ежегодно проводятся курсы по техническому дайвингу. Это следующая ступень в навыках дайверов. 
Вы можете присоединиться к группе в одной из наших программ, расписание которых есть на сайте. Либо заказать частные уроки и индивидуальный дайвинг.
Мы придерживаемся политики демократичных цен на наши услуги. поэтому любой желающий может позволить себе незабываемый отдых и яркие эмоции.
 
Адрес: Ленинский проспект, д. 52, офис 27
Телефон: 7-499-110-90-80
Режим работы: Пн - чт: 10:00 - 19:00, обед 14:00 -14:45, Пт: 10:00 - 17:45, обед 14:00 - 14:45
Адрес сайта: http://www.pkrug.ru
E-mail: sever@dive.ru
  Площадь Гагарина

Отзывы ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

    © 2019 «Не-болей» - медицинский портал в Москве
    Использование материалов сайта в публикациях
    возможно только с разрешения редакции.

    Вся информация и ответы от клиник осуществляется на правах рекламы
    Администрация сайта не несет ответственности за рекламные материалы и отзывы.

    «Не-болей» - медицинский портал

    Политика конфиденциальности
    Наверх