Глубина

  0
Спортивный. Если вы обожаете соревнования, расширение границ собственных возможностей, волнующую подготовку к старту и места на пьедестале – это ваш выбор.
 
* Развивающий. Если ваш приоритет – духовный рост, пребывание в моменте здесь и сейчас, познание своих внутренних резервов и медитативных способностей – это вариант для вас.
 
* Рекреационный. Если вы любите тропическое буйство коралловых садов, стайки пестрых рыбок и очаровательных дельфинов – именно эта разновидность фридайвинга придется вам по душе.
 
В нашей школе работают опытные инструкторы, которые помогут вам за короткий срок овладеть техникой фридайвинга. Они работают уже много лет, имеют спортивные разряды и дипломы. Мы работаем по методике Натальи Молчановой. Мы предлагаем различные виды программ: для новичков и для тех, кто уже более опытен в вопросах дайвинга. 
 
Мы обучим вас, как задержать дыхание, как правильно двигаться и держаться под водой, расскажем о технике безопасности под водой, о разных стилях плавания. Наша база располагает всем необходимым для успешного обучения и достижения лучших результатов. Мы предлагаем услуги по выгодным ценам. 
Адрес: ул. Автозаводская, д. 23А, корп. 4
Телефон: +7 (925) 648-33-46
Режим работы: пн-пт10:00-22:00
Адрес сайта: https://freedivingrussia.ru
  ЗИЛ

Отзывы ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

    © 2019 «Не-болей» - медицинский портал в Москве
    Использование материалов сайта в публикациях
    возможно только с разрешения редакции.

    Вся информация и ответы от клиник осуществляется на правах рекламы
    Администрация сайта не несет ответственности за рекламные материалы и отзывы.

    «Не-болей» - медицинский портал

    Политика конфиденциальности
    Наверх