Немо

  0
Приветствуем вас в нашем дайвинг клубе. Мы работаем уже более 15 лет, за это время многое поменялось, но неизменным осталось наше желание обучать дайвингу и стремление получать радость от работы. Мы выпустили несколько тысяч дайверов из стен нашей школы. Начинали мы свою деятельность еще во времена Советского Союза. Тогда было сложнее с оборудованием и с местами для дайвинга, но наша вера в себя, свое призвание, позволила нам выжить и стать одной самых успешных школ дайвинга в Москве. 
Так как наш бассейн в спорткомплексе «Энигма» работает круглосуточно, то мы можем проводить занятия с Вами в любой день и в любое, удобное для Вас время. Например рано утром или поздно вечером. 
В группе обучающихся никогда не бывает больше 4-х человек, это наша принципиальная позиция. В большой группе тренер не сможет в равной степени уделять внимание каждому ученику. В результате страдает качество услуг. А мы дорожим своей репутацией, поэтому внимательно подходим к вопросам обучения. 
Мы придерживаемся политики умеренных цен, так как для нас важно, чтобы как можно больше людей смогли позволить себе обучение в нашей школе. 
Адрес: Ул. Исаковского д. 14 к. 1
Телефон: +7(495)008-93-57
Режим работы: круглосуточно
Адрес сайта: https://www.nemo.ru
E-mail: nemo@nemo.ru
  Спартак

Отзывы ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

    © 2019 «Не-болей» - медицинский портал в Москве
    Использование материалов сайта в публикациях
    возможно только с разрешения редакции.

    Вся информация и ответы от клиник осуществляется на правах рекламы
    Администрация сайта не несет ответственности за рекламные материалы и отзывы.

    «Не-болей» - медицинский портал

    Политика конфиденциальности
    Наверх