Отдых+спорт

  0
Наша компания занимается отдыхом и туризмом. Мы организовываем походы, сплавы и экскурсии. Сплавы по рекам разделаются на несколько видов: на катамаранах, байдарках, лодках. Также мы устраиваем выезд к местам рыбалки, и совмещенные маршруты, где часть пути нужно преодолеват пешком, а часть на лодках. В нашей команде на сплаве всегда присутствуют опытные инструкторы, которые помогут новичкам, а также проследят за соблюдением техники безопасности. 
Сплав по реке – это захватывающий вид активного отдыха для тех, кто хочет разбавить серые будни и получить заряд драйва. Борясь с природой бурной реки, необходимо умело обходить камни, сложные речные пороги и при этом удерживать судно, не позволяя ему перевернуться. Нельзя описать те эмоции и чувства, которые появляются после окончания маршрута. Это не только гордость собой, это победа над своими страхами, благодаря собственной выносливости, а также терпению, пониманию, взаимопомощи и сплоченности всей команды.
Мы всегда стараемся предложить вам интересные маршруты и выгодные цены. А также у нас собирается команда настоящих единомышленников, поэтому с нами вам всегда будет о чем поговорить. Мы ждем всех желающих в нашем клубе путешествий.
Адрес: ул. Пырьева 9, корп.3, оф. 59
Телефон: 8 (800) 600-17-99
Режим работы: 9:00 - 19:00
Адрес сайта: https://sportnrelax.com
E-mail: info@sportnrelax.com
  Минская

Отзывы ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

    © 2019 «Не-болей» - медицинский портал в Москве
    Использование материалов сайта в публикациях
    возможно только с разрешения редакции.

    Вся информация и ответы от клиник осуществляется на правах рекламы
    Администрация сайта не несет ответственности за рекламные материалы и отзывы.

    «Не-болей» - медицинский портал

    Политика конфиденциальности
    Наверх