Радужный Путь

  0
Турклуб «Радужный путь» — это семейный туристический клуб, сплотившийся еще в 2009 году, а фактически начавший свою работу в 2012 году.
Мы проводим сплавы для всей семьи, а также активный отдых с детьми, пешие, лыжные, велосипедные, спелео и экскурсионные походы.
Наша дружная команда организует отдых на воде и сплавы с детьми от 1 года и старше. Все маршруты на сайте — это авторские разработки специально для Вашего наиболее интересного и насыщенного отдыха. 
Основная наша специализация — маршруты выходного дня. Это наиболее востребованный сегмент на рынке туристических услуг. Мы разрабатываем маршруты так, чтобы вам было удобно совмещать активный отдых с работой. Кроме того, все наши маршруты проходят по живописным местам, не тронутым человеком. Наши опытные гиды и инструкторы не только расскажут много интресного об исторических местах следования, но м помогут разобраться с плавсредствами и экипировкой. Кстати, ее у нас можно взять в аренду. Все оборудование — новое, мы проверяем его перед каждым походом. Питание также организовываем мы сами, поэтому вы можете отправиться в путь налегке. Наши приятные цены станут еще одним положительным пунктом в пользу активного отдыха в компании Радужный Путь.
Адрес: ул.Свободный проезд д.5
Телефон: +7(925)808-44-81;
Режим работы: Пн–Пт, с 09:00 до 19:00;
Адрес сайта: http://raduga-way.ru
E-mail: raduga-way@yax.ru
  Савеловская

Отзывы ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

    © 2019 «Не-болей» - медицинский портал в Москве
    Использование материалов сайта в публикациях
    возможно только с разрешения редакции.

    Вся информация и ответы от клиник осуществляется на правах рекламы
    Администрация сайта не несет ответственности за рекламные материалы и отзывы.

    «Не-болей» - медицинский портал

    Политика конфиденциальности
    Наверх