Water Travel

  0
Если Вы никогда не занимались сплавом на байдарках — не беда! Туры Water travel от wt.msk.ru разработаны как для профессионалов, так и для новичков-любителей. Благодаря невероятному количеству рек, озер, водный туризм очень развит, особенным успехом пользуются рафтинг туры. Ведь, это не только способ передвижения по реке — это отдельное искусство, которое позволяет участнику не просто проявлять свою физическую силу, борясь с порогами прихотливых рек, но и успевать наслаждаться живописными местами. 
Мы собрали лучшие туры для вас. Вы можете выбрать из большого разнообразия то, что подойдет именно вам. Самые разные направления, красота природы и увлекательные достопримечательности ждут вас в наших путешествиях. А к ним прилагается также отличная компания и яркие эмоции. Наши опытные инструкторы помогут вам освоиться и подскажут маленькие хитрости, облегчающие жизнь туриста на сплаве. 
Мы сдаем в аренду экипировку и оборудование для путешествий, чтобы ваш отдых стал еще более легким. Также мы берем на себя все заботы, связанные с бытовым обслуживанием и выбором трансфера. Вам остается только наслаждаться красотой природы и получать яркие впечатления!
Адрес: Щелковское шоссе, д. 100, стр. 1
Телефон: 8 (915) 617-21-99
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–15:00
Адрес сайта: https://wt.msk.ru
E-mail: info@wt.msk.ru
  Измайловская

Отзывы ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

    © 2019 «Не-болей» - медицинский портал в Москве
    Использование материалов сайта в публикациях
    возможно только с разрешения редакции.

    Вся информация и ответы от клиник осуществляется на правах рекламы
    Администрация сайта не несет ответственности за рекламные материалы и отзывы.

    «Не-болей» - медицинский портал

    Политика конфиденциальности
    Наверх