Студия Бикрам-йоги

  0
Практика Бикрам йоги — это 26 асан (упражнений) в горячем помещении. За счёт температуры мышцы человека становятся эластичными, суставы и связки разогреваются, улучшается растяжка; интенсивное потоотделение помогает очистить тело от шлаков.
Бикрам йога подойдет тем, кто не боится усиленных нагрузок и привык добиваться результатов в короткие сроки, целеустремлен и открыт новому. Также Бикрам йога — отличный вариант для тех, кто давно мечтает похудеть. 
Мы обрудовали залы для занятий всем необходимым. Вы можете быть уверены, что сеанс йоги пройдет плодотворно и интересно. Занятия в небольших группах располагают к общению, поэтому всегда можно найти единомышленников и новых друзей. 
Наши опытные инструкторы всегда помогут советом, если возникнут какие-либо вопросы и сложности. Мы применяем только проверенные практики йоги, не привносим ничего новго в учения. В нашем центре всегда царит дружеская, теплая атмосфера. Все занятия проводятся, согласно расписанию. Уточнить все вопросы по времени и стоимости сеансов вы можете на нашем официальном сайте.  
 
Адрес: Печатников переулок, д.19 стр.1.
Телефон: 7 (499) 009-89-64
Режим работы: 10:00 - 20:00
Адрес сайта: https://beinyoga.ru
  Цветной Бульвар

Отзывы ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

    © 2019 «Не-болей» - медицинский портал в Москве
    Использование материалов сайта в публикациях
    возможно только с разрешения редакции.

    Вся информация и ответы от клиник осуществляется на правах рекламы
    Администрация сайта не несет ответственности за рекламные материалы и отзывы.

    «Не-болей» - медицинский портал

    Политика конфиденциальности
    Наверх